一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易新闻个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-22 07:37:18
1、第一步
打开网易新闻设置页面,点击【阅读设置】选项。
2、第二步
接着点击【个性化设置】选项。
3、第三步
最后将【个性化推荐】按钮关闭来完成操作。
网易新闻怎么关闭个性化推荐
网易新闻怎么关闭个性化推荐
怎么关闭网易新闻APP的个性化推荐?
网易新闻怎么关闭个性化推荐
网易新闻怎样关闭个性化推荐
热门搜索
qq怎么改身份证
山药过敏怎么才能止痒
腿怎么变长
脾虚肥胖怎么办
颈部疼痛怎么办
跤怎么组词
ps怎么改变图片大小
今年端午节怎么放假
中性笔油怎么能洗掉
怎么让鼻子变小
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长