美团手机充值金怎么领取

 时间:2026-04-23 21:48:36

1、开启美团app,进到我的页面,选择“手机充值”工具。

美团手机充值金怎么领取

2、进到手机充值界面,选择“我的充值金”选项。

美团手机充值金怎么领取

3、进到充值金界面,完成页面任务。

美团手机充值金怎么领取

4、任务完成后,选择任务右侧“领取奖励”按钮,即可领取手机充值金。

美团手机充值金怎么领取

1、开启美团app,进到我的页面,选择“手机充值”工具。

2、进到手机充值界面,选择“我的充值金”选项。

3、进到充值金界面,完成页面任务。

4、任务完成后,选择任务右侧“领取奖励”按钮,即可领取手机充值金。

  • 美团怎么操作才能解绑微信
  • 掌上生活用户注销
  • 饿了么钱包余额怎么提现到银行卡?
  • 美团怎么删除收藏商家
  • 饿了么骑手怎么报名?
  • 热门搜索
    工程图纸怎么看 懊丧的近义词 平凡的近义词 怎么删除差评 职业发型 多愁善感怎么办 酒喝多了头疼怎么办 宝宝长牙发烧怎么办 好听的近义词 手机充电越充越少怎么回事