keep如何开启青少年模式

 时间:2026-04-23 04:28:52

1、打开keep,进到主页

keep如何开启青少年模式

2、找到右下角的我

keep如何开启青少年模式

3、找到右上角的设置图标

keep如何开启青少年模式

4、找到未成年模式,默认不开启

keep如何开启青少年模式

5、将其设置为使能

keep如何开启青少年模式

1、找到右下角的我

找到右上角的设置图标

找到未成年模式,默认不开启

将其设置为使能

  • 怎么制作卡通收纳桶
  • 剃须泡的做法
  • 塑料吸管制作收纳筐 步骤
  • 超轻粘土教程——如何做圣诞树!
  • 爱心礼物袋的手工制作图解
  • 热门搜索
    日本为什么投降 左肩膀酸痛是怎么回事 视频号怎么关闭 颤怎么读 ab型血为什么叫贵族血 70年产权到期怎么办 飞镖怎么折 炖鲤鱼的做法大全 怎么制作视频短片 华为路由器怎么设置