手机淘宝如何看自己的待发货订单?

 时间:2026-04-23 18:16:42

1、找到自己手机中的"手机淘宝APP"。

手机淘宝如何看自己的待发货订单?

2、打开“手机淘宝APP”。

手机淘宝如何看自己的待发货订单?

3、选择“我的”。

手机淘宝如何看自己的待发货订单?

4、点击“待发货订单”图标。

手机淘宝如何看自己的待发货订单?

5、然后出现的订单就是你的待发货订单了。

手机淘宝如何看自己的待发货订单?

6、找到自己手机中的"手机淘宝APP",打开“手机淘宝APP”,选择“我的”点击“待发货订单”图标,然后出现的订单就是你的待发货订单了。

  • 走路的正确方式
  • 动漫之家APP中动漫小说更新提醒要怎么设置?
  • 与男友逛街时他总是偷瞄过往的美女该如何提醒
  • 翼支付怎样解除营销限制
  • 寻电视剧对不起我爱你里面的全部歌曲名字
  • 热门搜索
    赤小豆是什么 运动传感器 幸福是什么? 天若有情天亦老什么意思 大蒜的腌制方法 落花流水是什么生肖 北京有什么好玩的地方 维生素e霜 输卵管不通有什么症状 运动会开幕式