中信银行手机客户端怎么查询电子回单

 时间:2026-04-22 00:54:53

1、打开中信银行客户端点击账户

中信银行手机客户端怎么查询电子回单

2、输入账号密码进行登录

中信银行手机客户端怎么查询电子回单

3、登陆后返回首页选择全部服务

中信银行手机客户端怎么查询电子回单

4、选择转账汇款下边的电子回单查询

中信银行手机客户端怎么查询电子回单

5、选择想要查询的对应金额的回单

中信银行手机客户端怎么查询电子回单

6、电子回单查询完成

收付双方的信息及摘要等

中信银行手机客户端怎么查询电子回单

  • 中信银行APP怎么导出转账电子回单?
  • 平安银行手机银行打印电子回单
  • 交通银行电子回单怎么查询
  • 招商银行如何查看转账回执单
  • 手机银行电子回单怎么查
  • 热门搜索
    火中取栗的意思 两融余额是什么意思 饭盒什么牌子好 举一反三是什么意思 420是什么意思 感叹号的意思 垂青是什么意思 碧莲是什么意思 什么页游好玩不花钱 david是什么意思