怎么给钉钉评分

 时间:2026-04-28 17:42:36

1、打开华为手机,点击应用市场。如下图所示:

怎么给钉钉评分

2、之后点击搜索框。如下图所示:

怎么给钉钉评分

3、搜索并点击钉钉,不要点击打开。如下图所示:

怎么给钉钉评分

4、进入钉钉主界面,点击右下信息图标。如下图所示:

怎么给钉钉评分

5、选择星星评价,输入评论内容。如下图所示:

怎么给钉钉评分

6、之后点击右上的提交图标。如下图所示:

怎么给钉钉评分

1、1.打开华为手机,点击应用市场。

2.之后点击搜索框。

3.搜索并点击钉钉,不要点击打开。

4.进入钉钉主界面,点击右下信息图标。

5.选择星星评价,输入评论内容。

6.之后点击右上的提交图标。

  • 如何开启YoYo日常打卡音效
  • 幼儿手工剪纸台灯
  • 学校命名征集表怎么填
  • 德莱文怎么改键
  • 【藏起试卷吧】:第49关游戏攻略
  • 热门搜索
    圣安地列斯怎么跳 胃疼是什么原因导致的 如何搭配 怎么去除斑 痛风如何治疗 湄公河在我国境内的名称是什么 qq生活网 如何拉赞助 未知数x怎么打 ie怎么修复