京东金融APP怎样充值中国石油油卡

 时间:2026-05-06 07:29:53

1、进入手机系统,找到点击京东金融APP图标进入

京东金融APP怎样充值中国石油油卡

2、进入京东金融找到点击更多服务

京东金融APP怎样充值中国石油油卡

3、进入更多服务找到生活缴费点击进入

京东金融APP怎样充值中国石油油卡

4、进入生活选择所在的城市点击下方的油卡充值

京东金融APP怎样充值中国石油油卡

5、进入油卡充值点击中国石油进行油卡的充值

京东金融APP怎样充值中国石油油卡

  • 京东白条闪付怎么开通
  • 如何通过扫码套取白条内的钱?
  • 怎么查看附近白条商家
  • 京东白条怎么充值话费?
  • 怎么把白条额度转到微信
  • 热门搜索
    ps笔刷怎么用 男宝宝图片大全可爱 词牌格律大全 初中科幻画图片大全 歌曲大全下载 草原歌曲大全100首 开罗游戏大全 男士鞋子品牌大全 搜狗怎么打繁体字 日记300字大全初中