手机淘宝如何设置“谁可以看我发布的内容”

 时间:2026-04-22 05:24:41

1、打开手机淘宝软件,进入主界面。

手机淘宝如何设置“谁可以看我发布的内容”

2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。

手机淘宝如何设置“谁可以看我发布的内容”

3、点击头像下的第六按钮“隐私”,即可进入。

手机淘宝如何设置“谁可以看我发布的内容”

4、点击个人主页中的“谁可以看我发布的内容”,即可进行设置,可以设置所有人或者选定部分人。

手机淘宝如何设置“谁可以看我发布的内容”

  • 千牛账号如何查看
  • 淘宝店铺保证金怎么退
  • 淘宝怎么联系人工客服
  • 千牛工作台怎么设置自动评价
  • 千牛工作台中,怎么投诉买家给我的评价?
  • 热门搜索
    红糖鸡蛋的功效与作用 1942年发生了什么 养老保险和社保有什么区别 梦见自己结婚是什么意思 影影绰绰的意思 凯旋的意思 麝香的作用 办签证需要什么材料 竭泽而渔的意思 什么最长