京东如何修改昵称

 时间:2026-04-24 19:20:01

1、首先在手机上打开京东。

京东如何修改昵称

2、打开京东后,点击“我的”,再点击右上角的图标。

京东如何修改昵称

3、点击图标后,在“账户设置”里点击右上角的图标。

京东如何修改昵称

4、然后在“个人信息”里点击“昵称”。

京东如何修改昵称

5、最后输入您的昵称,点击“确定”即可。

京东如何修改昵称

  • 教您怎么做家常烧鲳鱼
  • 如果你是樊胜美,你该怎么办
  • 到秦皇岛一定要吃的10大美食
  • 贝克汉堡怎么样
  • 销售必看!让你快速精准的找到中高端客户
  • 热门搜索
    办结婚证需要什么 引号的作用是什么 电子狗是什么 钟点房是什么意思 三个鬼叫什么 日什么意思 哲学的基本问题是什么 supper什么意思 whale是什么意思 大便很臭是什么原因