话费怎么自定义充值

 时间:2026-04-24 03:56:29

1、点击项目

手机号验证登录中国移动app,点击充值交费项目。

话费怎么自定义充值

2、选择自定义

充值页面点击选择自定义交费金额。

话费怎么自定义充值

3、输入数值

自定义页面输入具体充值的金额数值,点击开始。

话费怎么自定义充值

4、支付金额

点击选择立即支付,输入密码,显示充值成功。

话费怎么自定义充值

  • 充话费怎么自定义金额
  • 手机话费怎么自定义充值
  • 自定义充话费金额
  • 话费怎么自定义充值
  • 微信如何任意充值话费
  • 热门搜索
    布达拉宫在哪里 深圳旅游局 玉米须泡水喝的功效 有人问我你究竟是哪里好是什么歌 如何变胖 wifi路由器设置 如何查看本机ip地址 南戴河旅游攻略 旅游对经济的影响 如何增高