12306铁水联运怎么检票

 时间:2026-04-25 20:54:07

1、只需要在【人工检票口】刷自己的身份证,就可以查询你的车票、船票的信息。

12306铁水联运怎么检票

2、打开12306APP,点击下方的”订单“,在订单列表中就可以查看该行程信息。

12306铁水联运怎么检票

3、或者点击”订单“,找到”铁水联运订单“,也可以查到该车票。

12306铁水联运怎么检票

  • 微博收到赞怎么设置提醒
  • 微博在哪里给好友寄微博
  • 微博校园认证方法
  • 大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
  • 微博“熊猫守护者”具体怎么玩?
  • 热门搜索
    型男是什么意思 礻字旁的字与什么有关 烂尾楼是什么意思 5月14日是什么星座 树欲静而风不止什么意思 二百五是什么意思 不可方物是什么意思 五经是什么 后背长痘痘是什么原因 如果你有空陪我过个冬是什么歌