拼多多取消先用后付怎么取消

 时间:2026-04-26 04:51:47

1、点击服务

打开进入微信我的页面,进入后,选择点击页面中的服务。

拼多多取消先用后付怎么取消

2、点击三个点图标

跳转到服务界面之后,点击右上方三个小点,进入新界面。

拼多多取消先用后付怎么取消

3、点击扣费服务

把微信支付管理界面打开后,点击页面中间位置的扣费服务。

拼多多取消先用后付怎么取消

4、点击拼多多先用后付

将扣费服务列表打开之后,找到拼多多先用后付选项并点击。

拼多多取消先用后付怎么取消

5、点击关闭扣费服务

切换到扣费详情页面之后,点击页面底部的关闭扣费服务即可。

拼多多取消先用后付怎么取消

  • 待产包里需要准备什么东西?
  • 如何使用有道翻译官原图模式进行翻译?
  • 拼多多中途修改地址?
  • 拼多多主面怎么变成灰色了
  • 拼多多上怎么申请单独对一个订单退运费
  • 热门搜索
    生日快乐图片大全 炸素丸子的家常做法 安卓手机怎么连接电脑 大连工业大学怎么样 奥普浴霸怎么样 词语大全 四字词语 螨虫过敏症状怎么治 双下巴怎么办 怎么利用网络赚钱 怎么充q币