度小满如何更换绑定的邮箱?

 时间:2026-04-24 16:53:23

1、首先,点击“度小满金融”进入。

度小满如何更换绑定的邮箱?

2、在度小满首页,点击“我的”。

度小满如何更换绑定的邮箱?

3、在我的页面,点击“设置”。

度小满如何更换绑定的邮箱?

4、在设置页面,点击“账号与安全”。

度小满如何更换绑定的邮箱?

5、在账号管理页面,点击“去修改”。

度小满如何更换绑定的邮箱?

6、然后在修改邮箱页面,点击“更换邮箱”即可。

度小满如何更换绑定的邮箱?

1、1、点击度小满APP.

2、在首页,点击我的。

3、在我的页面,点击设置。

4、在设置页面,点击账号管理。

5、在账号管理点击修改邮箱,然后点击更换邮箱即可。

  • 发生事故要注意些什么
  • 怎样在Illustrator中给图片添加挤压效果
  • 用ps怎么设计手机app登录页面教程
  • ps图片添加光斑教程分享
  • 腾讯文档怎么翻译在线文档
  • 热门搜索
    雪花秀护肤品怎么样 紫砂壶怎么开壶 笺怎么读音 口罩正反面怎么区分 劈叉怎么练 土豆怎么做好吃 拔罐出水泡怎么回事 后视镜怎么调 加州牛肉面的做法 怎么减肥最快