小习惯怎样关闭打卡声音

 时间:2026-04-22 22:32:07

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

小习惯怎样关闭打卡声音

2、第二步


    选择右上角【设置图标】点击进入;

小习惯怎样关闭打卡声音

3、第三步


    选择【常用设置】点击进入;

小习惯怎样关闭打卡声音

4、第四步


    勾选【打卡声音】关闭,保存设置即可。

小习惯怎样关闭打卡声音

  • 智联招聘怎么设置隐私
  • 前程无忧个性化推荐怎么关掉
  • 企业微信的打卡规则在哪删除?
  • 钉钉稍后处理在哪里
  • 为什么塔吊基坑不能积水
  • 热门搜索
    中国历史博物馆 苹果怎么设置手机铃声 文学常识 长不高怎么办 婴儿感冒药 小狗拉肚子怎么办 南京古生物博物馆 我的世界鱼怎么养 男生发型图片及名称 哺乳期能吃感冒药吗