iPhone12怎么关闭FaceTime通话功能

 时间:2026-04-29 20:59:50

1、第一步:打开iPhone12手机,点击【设置】选项进入!

iPhone12怎么关闭FaceTime通话功能

2、第二步:在设置中,点击【FaceTime通话】选项进入!

iPhone12怎么关闭FaceTime通话功能

3、第三步:在FaceTime通话页面,把【FaceTime通话】选项关闭即可!

iPhone12怎么关闭FaceTime通话功能

  • 孕妇专用文胸要怎么洗和更换会好点呢
  • 对缘APP怎么充值钻石
  • 血色衣冠弓神特技怎么搭配
  • 神行九歌中兑换码按钮在那里
  • 惠州双月湾度假最强攻略
  • 热门搜索
    丶怎么打出来 当当网怎么样 帕劳旅游攻略 南京住宿攻略 林冲简介 整形减肥 晚上失眠怎么调理 混沌世界攻略 比较有效的减肥产品 崆峒山旅游攻略