Soul如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-22 03:16:06

1、点击【设置】按钮。

打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。

Soul如何更换绑定手机号?

2、点击【账户与安全】按钮。

在设置页面,点击【账户与安全】按钮。

Soul如何更换绑定手机号?

3、点击【更换绑定手机】按钮。

打开账户与安全页面,点击【更换绑定手机】按钮。

Soul如何更换绑定手机号?

4、输入手机号和验证码,点击【提交】按钮。

输入手机号和验证码,点击【提交】按钮,即可成功更换绑定手机号。

Soul如何更换绑定手机号?

  • Soul如何更改绑定手机号?
  • Soul如何更换绑定手机号?
  • Soul怎么更换绑定手机号
  • Soul怎么更换手机号
  • soul如何更换手机号
  • 热门搜索
    月经回潮是怎么回事 人物传记怎么写 宝宝打嗝怎么办 回旋镖怎么做 体内湿气重怎么办 ipad密码忘了怎么办 康普顿机油怎么样 地板革怎么铺 医保怎么交费 考勤表怎么做