听听FM如何在哪里设置定时关闭

 时间:2026-04-22 04:22:38

1、通过点击“听听FM”图标来打开听听FM应用,如图所示

听听FM如何在哪里设置定时关闭

2、打开听听FM后,点击底部导航上的“我的”按钮,如图所示

听听FM如何在哪里设置定时关闭

3、在我的界面点击“定时关闭”所在行,如图所示

听听FM如何在哪里设置定时关闭

4、打开定时关闭界面后,即可根据需要设置定时关闭,如图所示

听听FM如何在哪里设置定时关闭

  • 蜻蜓FM如何设置定时关闭?
  • 猫耳FM怎么定时关闭?
  • 企鹅FM如何定时关闭?
  • 如何定时关闭蜻蜓FM
  • 企鹅FM在哪里查找定时关闭
  • 热门搜索
    什么可以祛斑 深圳旅游公司 怎么改默认的浏览器 ppt结束语怎么写 北京郊区旅游景点 厦门大嶝岛旅游攻略 桂林旅游股票 武汉的旅游景点 西双版纳旅游 嘉兴旅游景点