一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
药店买药怎么刷电子医保卡
时间:2026-05-13 13:12:52
1、打开百度,从我的页面进入便民服务;
2、在便民服务界面中选择医保进入;
3、在医保页面选择点击医保电子凭证;
4、选择刷医保码进入付款页面。
我的盐城APP如何查询相关献血常识的内容
交满15年社保怎样办手续
支付宝为什么添加不了家人健康码
葫芦口蘑海鲜汤
腊牛肉炒蒜苔(蒜苗)的做法
热门搜索
湖南师范大学怎么样
怎么查看电脑型号
微信聊天记录怎么导出
酒后头疼怎么办
village怎么读
右眼跳是怎么回事
cad圆弧怎么画
韧带拉伤怎么办
脸发红是怎么回事
cereal怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长