坚果免费小说的个性化推荐怎么开启?

 时间:2026-04-25 06:07:08

1、第一,在手机上打开【坚果免费小说】后,进入我的,点击【我的设置】按钮。

坚果免费小说的个性化推荐怎么开启?

2、第二,进入【我的设置】,点击【隐私设置】按钮。

坚果免费小说的个性化推荐怎么开启?

3、第三,进入【隐私设置】,选择【个性化推荐】,点击【开启】按钮,即可完成设置。

坚果免费小说的个性化推荐怎么开启?

  • 坚果免费小说怎么退出登录
  • 坚果免费小说app怎样关闭个性化推荐?
  • 坚果免费小说app怎样关闭个性化推荐
  • 坚果免费小说如何查找检查更新?
  • 坚果免费小说如何查找用户协议?
  • 热门搜索
    凤凰古城住宿攻略 怎么大胸 红烧肉的做法大全 怎么释放电脑内存 怎么祛斑好 神都夜行录攻略 用什么方法减肥最快 鲁迅先生简介 重庆建筑工程职业学院怎么样 刺客信条4黑旗攻略