怎么注销安岳融媒APP的账号

 时间:2026-04-22 06:01:13

1、第一步:打开安岳融媒APP进入我的页面,点击“头像”进入,如图所示。

怎么注销安岳融媒APP的账号

2、第二步:在个人资料页面,点击“注销账号”进入,如图所示。

怎么注销安岳融媒APP的账号

3、第三步:在确认注销账号页面,点击“完成”进入即可,如图所示。

怎么注销安岳融媒APP的账号

  • 安岳融媒在哪里绑定手机号
  • 安岳融媒如何进行修改昵称
  • 安岳融媒如何进行清除缓存
  • 安岳融媒在哪里设置出生时间
  • 安岳融媒在哪里修改昵称
  • 热门搜索
    yp什么意思 什么是市净率 应用宝是什么 settings是什么意思 排卵日有什么症状 运动员进行曲 爱情是什么感觉 什么是教学设计 上眼皮肿是什么原因 乳贴是什么