多多钱包怎么设置指纹支付?

 时间:2026-04-22 22:44:35

1、打开拼多多点击个人中心

多多钱包怎么设置指纹支付?

2、点击多多钱包进入。

多多钱包怎么设置指纹支付?

3、点击更多按钮

多多钱包怎么设置指纹支付?

4、选择支付管理进入。

多多钱包怎么设置指纹支付?

5、点击指纹支付进入。

多多钱包怎么设置指纹支付?

6、输入验证密码进入下一步。

多多钱包怎么设置指纹支付?

7、操作验证指纹即可成功设置。

多多钱包怎么设置指纹支付?

  • 拼多多指纹支付怎么开启
  • 拼多多钱包里的钱怎么用
  • 如何查看多多钱包交易记录?
  • 拼多多怎么查以前的购买记录
  • 拼多多密码怎么设置
  • 热门搜索
    天干地支是什么 什么蛇最毒 赤潮是什么 刚愎自用是什么意思 御姐什么意思 冬天喝什么茶好呢 头发掉是什么病 异想天开的异是什么意思 蓝筹股是什么意思 responsibility是什么意思