如何在平安口袋银行设置常驻城市

 时间:2026-04-22 04:07:45

1、首先,打开手机平安口袋银行app,如下图;

如何在平安口袋银行设置常驻城市

2、接着在首页,点击右下角的【我的】按钮,如下图;

如何在平安口袋银行设置常驻城市

3、然后在我的页面里,点击右上角的【设置】按钮,如下图;

如何在平安口袋银行设置常驻城市

4、进入设置页面之后,点击第一项【个人信息】进入;

如何在平安口袋银行设置常驻城市

5、在个人信息页面,点击【常驻城市】进入,如下图;

如何在平安口袋银行设置常驻城市

6、最后,在选择城市页面,选择常驻的城市,点击右上角的【确认】按钮,即可在平安口袋银行成功设置常驻城市了,如下图。

如何在平安口袋银行设置常驻城市

如何在平安口袋银行设置常驻城市

  • 欢乐斗地主残局闯关专家第102关怎么过
  • 平安口袋银行app怎么设置常驻城市
  • 焚神葬魔域1.15攻略青铜套装通用专属怎么合成
  • 魔兽rpg神魔鏖战隐藏密码隐藏专属怎么得
  • 爱玩斗地主第206关怎么过关
  • 热门搜索
    festival怎么读 番号怎么用 怎么文爱 尿道感染是怎么引起的 薏米怎么吃 手机怎么恢复出厂设置 大龙虾怎么做 门把手坏了怎么修 心脏早搏是怎么回事 怎么洗钱