一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
mac通讯录怎么启用某个帐户?
时间:2026-04-25 17:43:15
1、打开通讯录。
2、点击菜单上的通讯录。
3、点击偏好设置。
4、点击帐户。
5、点击选择要设置的帐户。
6、点击选中启用即可。
苹果笔记本怎么看自己登录的apple id
如何在Mac os 上下载旧版本iTunes
Mac笔记本如何通过AppStore下载安装app
MACBOOK PRO苹果笔记本被锁定后抹除需要PIN开机
苹果笔记本总是出现钥匙串怎么取消钥匙串?
热门搜索
冷面的做法大全
披萨怎么做家庭做法
拍一拍怎么撤回
百雀羚护肤品怎么样
痛经怎么缓解
炒油菜的家常做法
三七粉怎么吃
方案怎么写
上诉状怎么写
怎么祛斑
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长