国美app如何设置支付密码

 时间:2026-04-25 22:30:05

1、手机上安装好国美app

国美app如何设置支付密码

2、登录自己账号,进入主界面后,选中右下方的【我的】

国美app如何设置支付密码

3、点击进入右上角设置,点击打开。

国美app如何设置支付密码

4、点击【账户安全】

国美app如何设置支付密码

5、找到支付密码这里,进入【立即设置】

国美app如何设置支付密码

6、最后完成实名认证,即可设置密码

国美app如何设置支付密码

  • 脑梗塞的发病原因有哪些
  • 苏宁易购怎么修改账号密码
  • 招商掌上生活app怎么下载
  • 支付宝剩余额度怎么查
  • 龙胆草应该怎么养?
  • 热门搜索
    桂冠的近义词 买笔记本电脑常识 显卡驱动怎么卸载 显卡温度高怎么处理 我的世界凋零怎么召唤 失恋博物馆 亲爱的英文怎么说 瘦脸发型 杀马特发型 excel格式刷怎么用