iqoo7隐藏应用在哪里打开

 时间:2026-04-23 14:53:50

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】选项。

iqoo7隐藏应用在哪里打开

2、点击【隐私与应用加密】选项。

iqoo7隐藏应用在哪里打开

3、点击【应用隐藏】选项。

iqoo7隐藏应用在哪里打开

4、开启【查看隐藏应用】开关后,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用。

iqoo7隐藏应用在哪里打开

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】选项。

2、点击【隐私与应用加密】选项。

3、点击【应用隐藏】选项。

4、开启【查看隐藏应用】开关后,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用。

  • 咪咕视频怎么修改名字
  • 荣耀magic2中怎么切换移动数据
  • LTTV联通电视怎么安装软件看直播
  • 脑洞大师59关叫醒小猪怎么过
  • 捕鱼类游戏介绍
  • 热门搜索
    刘海怎么扎上去好看 所望洗发水怎么样 好像的近义词是什么 胸特别小怎么办 淘宝怎么开店教程 怎么截取视频片段 巴黎博物馆 2个月的宝宝咳嗽怎么办 狗的年龄怎么算 儿童节英语怎么说