如何在多抓鱼买卖二手书

 时间:2026-05-04 09:39:24

1、进入多抓鱼APP后,点击下方的【卖东西】栏目。(如图所示)

如何在多抓鱼买卖二手书

如何在多抓鱼买卖二手书

2、进入后,点击【扫码卖书】或者手动输入ISBN。(如图所示)

如何在多抓鱼买卖二手书

3、切换页面后,进行扫书背后的ISBN。(如图所示)

如何在多抓鱼买卖二手书

4、跳出窗口后,可以看到这本书暂时不在收费收购范围,可以加入多抓鱼free计划,点击【好的】,或者点击【暂不加入】即可。(如图所示)

如何在多抓鱼买卖二手书

  • 如何在多抓鱼买卖二手书
  • 智慧生活怎么开启智慧语音控制设备和场景?
  • 怎么增加淘宝退货订单的运费险赔付
  • 淘宝收藏的店铺怎么取消关注
  • 绝对演绎怎么快速提升人物等级
  • 热门搜索
    甲醛中毒怎么办 桑葚怎么洗干净 泡椒凤爪怎么做 爱要怎么说出口歌词 怎么排宿便 怎么查电话号码是谁的 怎么能长高 头昏怎么办 苏打水怎么做 上吐下泻是怎么回事