怎样退出小米手机的“极简模式”

 时间:2026-04-28 08:33:44

1、点击【设置】

怎样退出小米手机的“极简模式”

2、点击【当前处于极简模式,点击退出】

怎样退出小米手机的“极简模式”

3、点击【退出极简模式】

怎样退出小米手机的“极简模式”

4、完成

  • 保卫萝卜4第21关攻略图解
  • 保卫萝卜4阿波尼克号2关完美通关攻略
  • 保卫萝卜4第16关攻略
  • 保卫萝卜3集市第17关炮塔布置
  • 保卫萝卜4周赛9.29攻略
  • 热门搜索
    immediately是什么意思 割舍的意思 九浅一深是什么意思 什么最广阔阅读答案 鲁迅 祝福 工兵铲什么牌子好 繁文缛节的意思 朝九晚五是什么意思 春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思 祝福妈妈