黑鲨手机强制恢复出厂设置

 时间:2026-05-08 15:48:20

1、长按电源键直至屏幕熄灭,瞬间按住“电源键+音量增加键”,点击【恢复出厂设置】

黑鲨手机强制恢复出厂设置

2、屏幕出现请输入yes确认,点击恢复出厂设置

黑鲨手机强制恢复出厂设置

3、屏幕出现清除CACHE分区选项,继续点击【清除cache分区】

4、点击【重启设备】即可完成。

黑鲨手机强制恢复出厂设置

  • 黑鲨手机怎么恢复出厂设置
  • 黑鲨4s怎么格式化手机
  • 黑鲨手机怎么恢复出厂设置
  • 好分数怎么设置目标大学?
  • 黑鲨5手机怎么清除所有数据
  • 热门搜索
    银耳汤怎么做 万圣节面具怎么做 自我反思怎么写 怎么办营业执照 脂肪粒怎么去除小窍门 阿胶怎么吃 奕詝怎么读 荨麻疹怎么止痒最快 小米电视怎么投屏 借钱不还怎么办