移动流量转赠方法2021

 时间:2026-05-07 05:22:34

1、点击中国移动APP首页的分类选项。

移动流量转赠方法2021

2、点击分类中的充值选项。

移动流量转赠方法2021

3、点击充值页面的的流量钱包。

移动流量转赠方法2021

4、在有多余流量的情况下点击流量红包。

移动流量转赠方法2021

5、输入想要转赠的流量大小,点击塞流量进红包,之后将链接发送给对方,对方点击之后即可接受赠送的流量。

移动流量转赠方法2021

  • 中国移动流量流量如何转赠给别人
  • 移动怎么送流量给别人
  • 流量怎么转赠给别人
  • 流量怎么赠送
  • 怎么把流量转赠给别人?
  • 热门搜索
    黄花鱼的家常做法 洋槐花怎么做好吃 华硕主板怎么设置u盘启动 家常食谱 豆角的做法大全家常 睡不着觉怎么回事 头癣的治疗方法 怎么给别人发邮件 香港六合彩网址大全 西瓜种植方法