如何查看话费奖品?

 时间:2026-04-27 09:04:26

1、第一步:点击桌面上的中国移动APP图标,输入账号和密码后登录中国移动账户。

如何查看话费奖品?

2、第二步:点击页面右下角的【我的】二字,打开我的页面。

如何查看话费奖品?

3、第三步:点击页面右上角的【签到领话费】字样,打开签到中心页面。

如何查看话费奖品?

4、第四步:在新打开的页面中找到【话费奖品】字样,在这行字的下面即可查看到话费奖品1.1元(如图所示)。

如何查看话费奖品?

  • 怎么下载中国移动app
  • 微信如何查询手机话费余额?
  • 微信朋友圈转发商品
  • 淘宝怎么查看快递邮到了哪里
  • 如何删除OPPO手机的所有短信
  • 热门搜索
    如何扑救初期火灾 宝宝拉肚怎么办 女人心情不好怎么办 慢性非萎缩性胃炎是什么意思 子宫前位是什么意思 2月份工资怎么算 上海生活时尚频道 海琴手表怎么样 高血糖如何降下来 苟且是什么意思