OPPO手机如何开启美颜?

 时间:2026-04-28 07:24:41

1、选择美颜模式

点击人脸标志,选择美颜模式。

OPPO手机如何开启美颜?

2、选择美颜类型

点击状态栏,选迅歌择美颜类型。

OPPO手机如何开启美颜?

3、调虚铲整AI美颜程度

点击进度条,拖动调整AI美颜程度。

OPPO手机如何开启美颜?

4、点击计时调败吐器

点击计时器可倒计时自拍。

OPPO手机如何开启美颜?

  • OPPO手机便签怎么加密
  • 知雨天气app怎么关闭个性化广告?
  • 百度如何删除收藏的视频
  • howmanybag哪里错了?
  • 快手如何关闭浏览设置
  • 热门搜索
    dnf时装怎么分解 怎么会得白血病 晚上跑步能减肥吗 微信怎么上传视频 减肥药有效果吗 开罗拉面店攻略 苹果6p怎么设置铃声 死机怎么办 减肥方法 沈阳旅游攻略