怎么查看“驾校一点通”的经营执照

 时间:2026-05-14 06:14:13

1、首先在手机桌面点开【驾校一点通】。

怎么查看“驾校一点通”的经营执照

2、进入首页,点击【我的】。

怎么查看“驾校一点通”的经营执照

3、来到个人中心,点击顶部的设置图标。

怎么查看“驾校一点通”的经营执照

4、进入设置,点击【关于我们】。

怎么查看“驾校一点通”的经营执照

5、来到关于我们,点击【经营执照】。

怎么查看“驾校一点通”的经营执照

6、下面就是驾校一点通的经营执照。

怎么查看“驾校一点通”的经营执照

  • 在12123注销驾考档案流程
  • 交管12123怎么查是否成功预约
  • 怎么查询自己的驾校报名信息
  • 可以直接在网上注销驾考档案
  • 12123怎么缴费?
  • 热门搜索
    木薯粉可以做什么 黑加仑怎么吃 巢湖旅游 北京物资学院怎么样 吃黄瓜可以减肥吗 二郎山景区 同性恋英语怎么说 五指山旅游 沙家浜景区 营业外支出怎么结转