苹果13怎么设置右滑返回上一层

 时间:2026-04-22 23:52:45

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

苹果13怎么设置右滑返回上一层

2、在辅耍迅矿助功能中点击昆仗【触控】选项。

苹果13怎么设置右滑返回上一层

3、开启【辅助触控】的开关,在自定操作中选择一种操作,再选择主脂之屏幕即可。

苹果13怎么设置右滑返回上一层

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

2、在辅助功能中点击【触控】选项。

3、开启【辅助触控】的开关,在自定操作中选择一种操作,再选择主屏幕即可。

  • 苹果怎么设置左滑返回上一层
  • 苹果手机右上角滑下来怎么设置
  • 苹果怎么设置左滑返回上一层?
  • 苹果右侧滑动返回上一级设置
  • 苹果手机怎么设置左右滑动返回
  • 热门搜索
    油画图片大全 微信怎么开店 拉力绳锻炼方法图解 销售月总结怎么写 怎么升级显卡 笑话大全笑破你的肚子 香囊怎么做 美句摘抄大全 务工证明怎么写 貔貅手链的佩戴方法