洋葱学园怎么通过好友申请

 时间:2026-04-27 11:57:35

1、开启手机app首页,选择底部“社交”选项。

洋葱学园怎么通过好友申请

2、进到社交界面,选择上方“好友申请”选项。

洋葱学园怎么通过好友申请

3、进到好友申请界面,选择好友右侧“通过”按钮,即可通过好友申请。

洋葱学园怎么通过好友申请

1、开启手机app首页,选择底部“社交”选项。

2、进到社交界面,选择上方“好友申请”选项。

3、进到好友申请界面,选择好友右侧“通过”按钮,即可通过好友申请。

  • 洋葱学园好友如何添加
  • 洋葱学园应该怎样加好友
  • 洋葱学园如何加好友
  • 写日记必备的可爱小表情
  • 驰声听说在线如何退出登录?
  • 热门搜索
    阳痿是怎么造成的 怎么样网络推广 嗓子有鱼刺怎么办 怎么看主板型号 国际关系学院怎么样 希腊字母怎么读 脂肪肝怎么减掉 明锐怎么样 轮胎怎么保养 蓝牙怎么连接手机