删除的QQ好友怎么恢复?

 时间:2026-04-22 21:40:30

1、如下图,点击我们手机中的搜狗浏览器。

删除的QQ好友怎么恢复?

2、如下图,输入QQ恢复系统并点击搜索。

删除的QQ好友怎么恢复?

3、如下图,点击QQ恢复官方网站。

删除的QQ好友怎么恢复?

4、如下图,点击QQ好友恢复。

删除的QQ好友怎么恢复?

5、如下图,输入你的账号密码并点击登录。

删除的QQ好友怎么恢复?

6、如下图,最后点击申请恢复就可以了。

删除的QQ好友怎么恢复?

  • QQ好友被删除如何申请恢复
  • 怎么把qq好友恢复?对方知道吗
  • 手机QQ如何查看好友通知和添加方式?
  • qq好友申请记录不见了
  • QQ怎么删除好友的添加记录
  • 热门搜索
    顾里为什么和席城睡 木瓜银耳汤的做法 骡子为什么不能生育 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 苹果手机怎么下载微信 excel怎么求和 攒怎么读 怎么抠图 佛手瓜的家常做法 钵怎么读