吖吖直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 19:49:15

1、在手机上打开“吖吖直播app”。

吖吖直播app怎么开启青少年模式?

2、进入“吖吖直播app”,点击页面右下角“我的”按钮。

吖吖直播app怎么开启青少年模式?

3、在“个人中心”窗口中,点击右上角“设置”按钮。

吖吖直播app怎么开启青少年模式?

4、在“设置”窗口中,点击“青少年模式”栏目。

吖吖直播app怎么开启青少年模式?

5、在“开启青少年模式”窗口中,设置密码后,点击“设置监护密码”按钮。

吖吖直播app怎么开启青少年模式?

6、以上就是吖吖直播app怎么开启青少年模式的方法。

  • 可吖怎么注销账号
  • 可吖怎么关闭个性化内容推荐
  • 可吖怎么关闭即时聊天消息
  • 可吖怎么关闭消息振动
  • 吖吖直播app青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    qq机器人怎么弄 安宫牛黄丸怎么吃 宝宝缺锌怎么补 通讯地址怎么填 怎么除去青春痘 大闸蟹怎么吃 威尔斯瓷砖质量怎么样 东南大学成贤学院怎么样 河北人怎么样 会议通知怎么写