凤凰新闻极速版APP如何设置阅读偏好

 时间:2026-05-03 01:21:17

1、打开凤凰新闻极速版APP后,进入个人中心,点击(设置)选项。

凤凰新闻极速版APP如何设置阅读偏好

2、进入设置,点击(阅读设置)选项。

凤凰新闻极速版APP如何设置阅读偏好

3、进入阅读设置,点击(阅读偏好设置)选项。

凤凰新闻极速版APP如何设置阅读偏好

4、进入阅读偏好设置,选择阅读偏好标签,点击(保存)选项。

凤凰新闻极速版APP如何设置阅读偏好

  • 凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好?
  • 凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻如何设置阅读偏好
  • 凤凰新闻如何设置阅读偏好
  • 热门搜索
    巴豆是什么 单位性质是什么 心怡是什么意思 什么是七年之痒 什么是diy 看病人送什么花 什么味道 铲屎官是什么意思 佛家七宝是什么 山药与什么食物相克