如何删除过期啦APP账号

 时间:2026-04-21 17:20:48

1、打开过期啦APP,点击左上角的三根短横线。

如何删除过期啦APP账号

2、点击左上角登录的账号。

如何删除过期啦APP账号

3、进入账号设置后,点击右上角的单个小点。

如何删除过期啦APP账号

4、在弹出的菜单中点击删除当前账号。

如何删除过期啦APP账号

5、在输入框中输入昵称然后点击确定。

如何删除过期啦APP账号

6、在彻底删除当前账号页面中点击右下角的删除就可以了。

如何删除过期啦APP账号

  • 在哪里查看淘宝注册时间
  • 七读小说如何看和好友共同阅读的小说?
  • 衢州美味小吃——凉拌粉干
  • qq怎么发作业
  • 爱奇艺怎么同步QQ资料
  • 热门搜索
    来日方长是什么意思 不一而足的意思 刁难的意思 毫不气馁的意思 悬崖峭壁的意思 徒劳无功的意思 纤细的意思 crystal是什么意思 三长两短的意思 check是什么意思