一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信键盘设置触感强度
时间:2026-04-21 18:39:30
1、打开微信键盘app,点击声音和触感。
2、点击“触感强度”。
3、选择需要的触感强度即可。
Pendo怎么设置日历账号
微信来电铃声恢复系统默认设置方法分享
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为默认的和弦
拼多多震动提醒怎么关闭
微信深色模式跟随系统怎么设置
热门搜索
hct是什么意思
字母圈是什么
什么是蛋白质
学而不厌的厌是什么意思
三险一金是什么
believe是什么意思
不羁是什么意思
actor是什么意思
头发掉的很严重是什么原因引起的
安瓶是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长