Q房网app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 17:46:50

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的Q房网app后,点击【我的】选项。

Q房网app怎么清除缓存?

2、点击设置图标

第二步,进入我的界面,点击页面右上角【设置】图标。

Q房网app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存选项

第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】选项,进行清除缓存。

Q房网app怎么清除缓存?

  • 中国联通app怎么清除缓存
  • Q房网app怎么关闭个性推荐
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 药房网商城app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    什么的柳条 图腾是什么意思 多事之秋是什么意思 什么的雨 大便黑色是什么原因 党的三大法宝是什么 肝火旺盛有什么症状 饥不择食是什么意思 chicken是什么意思 painting是什么意思