抖音怎么新建订单地址

 时间:2026-04-25 05:54:27

1、  第一步:点击三横线

  在抖音我的界面,点击【三横线】图标,进入新界面。

抖音怎么新建订单地址

2、  第二步:点开我的订单

  进入侧边栏,点开【我的订单】选项。

抖音怎么新建订单地址

3、  第三步:选择地址管理

  在我的订单界面,选择【地址管理】进行设置即可。

抖音怎么新建订单地址

  • 抖音818分别在几点发红包
  • 开启电脑版百家号个人橱窗功能怎么设置
  • 抖音火山商家功能如何开启?
  • 如何偷淘宝主图-淘宝偷图秘决
  • 抖音怎么进行企业认证
  • 热门搜索
    台铃电动车质量怎么样 江苏省旅游 atm机可以跨行转账吗 西藏旅游路线 旅游管理专业就业前景 北京有哪些旅游景点 怎么查自己的ip 大理旅游 电脑c盘哪些文件可以删除 峨眉山旅游