怎样查看StarbucksAPP的版本号

 时间:2026-04-23 08:27:45

1、第一、打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

怎样查看StarbucksAPP的版本号

2、第二、在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎样查看StarbucksAPP的版本号

3、第三、在“设置”页面,将页面拉至最后,即可看到StarbucksAPP的版本号。

怎样查看StarbucksAPP的版本号

  • 如何开启StarbucksAPP的订阅通信
  • 怎样切换StarbucksAPP的语言
  • 怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐
  • 如何关闭StarbucksAPP的定位
  • 怎么注销StarbucksAPP帐户
  • 热门搜索
    美股熔断是什么意思 白帝城位于什么县 三代还宗什么意思 股市黑天鹅是什么意思 铁线莲的养殖方法和注意事项 肯定的反义词是什么 两后生是什么意思 什么是责任感 我能干什么 全力以赴是什么意思