书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-21 22:28:33

1、第一步

点击【我的】点击进入;

书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?

2、第二步

点击右上角【设置】点击进入;

书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?

3、第三步

在设置界面里选择【隐私设置】点击进入;

书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?

4、第四步

选择【更多隐私设置】点击进入;

书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?

5、第五步

选择【个性化内容推荐】点击进入并勾选关闭保存设置即可。

书旗小说里怎么关闭个性化内容推荐?

  • 书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
  • 书旗小说怎样关闭个性化内容推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    鸡蛋糕怎么做 眼眶疼是怎么回事 肾衰竭是怎么引起的 怎么取消电脑开机密码 饥荒老奶奶怎么玩 土豆泥怎么做 护发素怎么用 万年青怎么养 咽喉疼痛怎么办 内双怎么变外双