酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?

 时间:2026-04-22 17:19:11

1、首先,打开酷狗音乐app,在酷狗音乐页面中点击右上角的【三横】图标;

酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?

2、然后,在弹出的页面中点击【切换模式】;

酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?

3、接着,需要在页面下面弹出的对话框中点击【跑步模式】;

酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?

4、之后,在跑步模式的页面中点击【跑步历史记录】;

酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?

5、最后,点击进入即可查看到历史跑步记录了。

酷狗音乐跑步历史记录怎么查看?

  • 原神精英怪速刷路线推荐
  • oppoa37手机如何恢复出厂设置?
  • 如何在七猫小说软件中绑定微信?
  • 原神遗迹密室怎么走
  • 原神一袋花种作用一览
  • 热门搜索
    青萝卜的做法 炒饭的做法大全 老鸭煲的做法 小鲫鱼的做法大全 腌辣椒的做法 大酱汤的做法 荷兰豆的做法大全 土豆丝饼的做法 藕片的做法大全 电脑怎么设置密码