Keep怎么开启专属推荐?

 时间:2026-05-06 11:44:54

1、第一步:打开Keep我页面,点击左上角【三横】菜单栏进入,如图所示。

Keep怎么开启专属推荐?

2、第二步:在菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

Keep怎么开启专属推荐?

3、第三步:在设置页面,点击【消息与提醒】选项进入,如图所示。

Keep怎么开启专属推荐?

4、第四步:在消息与提醒页面,把【专属推荐】选项开启即可,如图所示。

Keep怎么开启专属推荐?

  • keep如何设置接收专属推荐
  • 最强蜗牛卡牌游戏销售员怎么触发
  • 江湖悠悠手游侠客令怎么进阶为豪侠令
  • 冰原守卫者如何获得冰龙
  • 明日之后芝麻怎么获得
  • 热门搜索
    绩效工资怎么算 胃反酸怎么办 祝老师的祝福语怎么写 钱英语怎么写 数独游戏怎么玩 钒怎么读 汉堡怎么做 高考成绩怎么查询 怎么开锁 饥荒怎么睡觉