安卓版KK键盘如何添加支付宝账户信息?

 时间:2026-05-08 21:08:07

1、打开省钱助手页面

打开安卓版KK键盘的个人中心,点击省钱助手。

安卓版KK键盘如何添加支付宝账户信息?

2、打开支付宝账户信息页面

打开安卓版KK键盘的省钱助手页面,点击支付宝账户信息。

安卓版KK键盘如何添加支付宝账户信息?

3、添加支付宝账户信息

打开安卓版KK键盘的支付宝账户信息页面,输入支付宝号和真实姓名,点击保存即可。

安卓版KK键盘如何添加支付宝账户信息?

  • 安卓版KK键盘如何设置样式?
  • 安卓版KK键盘如何设置性别?
  • 安卓版KK键盘如何添加个人简介?
  • 安卓版KK键盘如何修改昵称?
  • 安卓版KK键盘如何设置生日?
  • 热门搜索
    鱼生病了怎么办 橘右京怎么玩 酒精中毒怎么办 怎么腌咸鸡蛋 姿势的拼音怎么写 脱肛是怎么回事 肝囊肿是怎么治疗 我的世界怎么做凋零 怎么保护地球 公式编辑器怎么用