苹果id无法退出

 时间:2026-05-02 23:05:11

1、打开手机设置图标,点击通用选项。

苹果id无法退出

2、点击传输或还原iPhone选项,点击还原。

苹果id无法退出

3、弹出提示框,选择还原网络设置,再次点击还原网络设置即可。

苹果id无法退出

4、返回设置,点击Apple ID账号。

苹果id无法退出

5、进入页面,拉到最底部,选择退出登录即可。

苹果id无法退出

  • 买的二手苹果手机如何还原为出厂设置
  • 苹果恢复出厂设置
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机怎么恢复数据
  • 苹果手机怎么恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    山楂片的做法 肩周炎疼痛怎么办 厄怎么读 黄瓜的做法大全 元稹怎么读 槿怎么读 火腿的做法大全 可乐排骨的做法 刀削面的做法 小天鹅洗衣机怎么样