AVOD怎么关闭自动接受Cookie对话框

 时间:2026-04-23 15:06:39

1、手机打开“AVOD”App,AVOD主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

AVOD怎么关闭自动接受Cookie对话框

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

AVOD怎么关闭自动接受Cookie对话框

3、设置界面点击“自动接受Cookie对话框”后面的圆点

AVOD怎么关闭自动接受Cookie对话框

4、“自动接受Cookie对话框”后面的圆点变为灰色即表示AVOD关闭自动接受Cookie对话框成功

AVOD怎么关闭自动接受Cookie对话框

  • opera如何开启自动接受Cookie对话框
  • oprea如何关闭拦截Cookie对话框
  • 怎么关闭AVOD拦截Cookie对话框
  • AVOD怎么开启自动接受Cookie对话框
  • oprea怎么关闭自动接受Cookie对话框
  • 热门搜索
    云生活 坐便器堵塞怎么办 完美生活歌词 娘惹是什么意思 solo是什么意思 手写板怎么安装 8月22日是什么星座 生活周刊 cf怎么加战队 会声会影如何剪辑视频