知乎怎么兑换礼券

 时间:2026-04-24 14:48:42

1、首先打开软件我的页面后,点击【书架】按钮。

知乎怎么兑换礼券

2、在弹出来的界面中,然后进入页面后,点击顶部【礼券】按钮。

知乎怎么兑换礼券

3、在弹出来的界面中,接着在礼券页面内,点击【兑换中心】按钮。

知乎怎么兑换礼券

4、最后输入兑换码,点击【完成】按钮,即可成功兑换礼券。

知乎怎么兑换礼券

  • 易语言如何设置快捷键
  • 大乐斗问鼎天下和神魔录
  • 剑网1归来怎样购买尊享特权礼包
  • QQ微云图标怎么点亮?
  • 大乐斗经脉养成
  • 热门搜索
    国家5a旅游景区名单 怎么装修店铺 重庆旅游 怎么治疗黄褐斑 爱他美奶粉怎么冲 怎么样让眼睛变大 旅游攻略怎么写 感冒可以喝牛奶 上海五一旅游 义乌旅游景点