keep如何邀请微博好友

 时间:2026-04-21 22:33:21

1、点击"KEEP",进入应用。

keep如何邀请微博好友

2、右下角,选择“我的”。

keep如何邀请微博好友

3、选择“设置”选项。

keep如何邀请微博好友

4、点击“邀请好友”选项。

keep如何邀请微博好友

5、点击“微博”,邀请好友即可。

keep如何邀请微博好友

  • 微博在哪里邀请好友助力补签
  • 微博如何邀请好友助力补签
  • 微博如何邀请好友助力补签
  • 微博如何邀请好友助力补签
  • 微博渔场如何邀请好友
  • 热门搜索
    元气囝仔怎么读 陌生的近义词是什么 敬爱的近义词 90后发型 羡慕的近义词 紫包菜怎么做好吃 博物馆 铭记的近义词 怎么查看mac地址 c字裤怎么穿